Ресторан Гречка попался на глаза в одной из соцсетей: был рекламный ролик. И при очередном приезде в Новочеркасск посетили его. Официант, обслуживавший наш столик (к сожалению, я не запомнила его имени, хотя он был весьма привлекателен внешне), отлично справился со своими обязанностями и создал приятную атмосферу — он был приветлив и охотно поддерживал разговор. В ресторане очень чисто, уютно, в общем, атмосферное местечко. Хотя ресторан позиционируется как заведение для гостей с детьми, грамотное зонирование пространства позволяет посетителям без детей не испытывать никакого дискомфорта из‑за присутствия малышей. При практически полной посадке, кухня работала на отлично: блюда подавались быстро, причем все было очень-очень вкусно. Однозначно рекомендую посетить ресторан Гречка ❤️